अम्बिकापुर, 3 दिसंंबर। बलरामपुर के दहेजवार में हुए तिहरे हत्याकांड में न्याय की मांग को लेकर मृतकों के परिजनों ने सोमवार को पूर्व उपमुख्यमंत्री टी एस सिंहदेव से मुलाकात की।
मृतका कौशल्या ठाकुर की पुत्री मधु ठाकुर ने पूर्व उप मुख्यमंत्री को बताया कि इस हत्याकांड की विवेचना में प्रेम प्रसंग की बात लाना वास्तव में मृतकों का चरित्र हनन है। मृतकों के गायब होने के बाद से पुलिस ने जो लापरवाही भरा रवैया अपनाया था, वही रवैया हत्याकांड की विवेचना में भी पुलिस ने अपनाया है।
गौरतलब हो कि पूर्व में नाई सेन समाज की ओर से प्रशासन को ज्ञापन सौंप निष्पक्ष जांच के साथ ही मृतका की पुत्री के लिए सहायता की मांग की थी।
मृतकों के परिजनों के साथ आये नाई सेन समाज के प्रदेश उपाध्यक्ष अविनाश कुमार ने इसकी जानकारी पूर्व उपमुख्यमंत्री को दी। पूर्व उपमुख्यमंत्री श्री टी एस सिंहदेव मृतका की पुत्री को आश्वस्त किया है कि इस घटना की निष्पक्ष जांच के साथ ही परिवार के आर्थिक सहायता के लिए वो माननीय मुख्यमंत्री से चर्चा करेंगे।